Beschreibung
CPAE-Säulen wurden speziell für den Einsatz in Europa, dem Nahen Osten und Afrika entwickelt und sind nur in diesen Regionen erhältlich. CPAE-Säulen verfügen über bequeme Pin-Verbindungen für eine schnelle Installation und ein schnell zu bedienendes externes Kabelmanagement.
Externes Kabelmanagement
Externes Kabelmanagement mit Quick Service macht das Vorverlegen von Kabeln überflüssig. Durch den Inlay-Stil können die Kabel leicht installiert oder entfernt werden, um sie zu warten
Flexibles Inventar
Kann zur Anpassung Ihrer Installation auf die gewünschte Länge zugeschnitten werden
Kann neu gebohrt werden
Kompatibilität
Kompatibel mit speziellen Deckenplatten mit Stiftanschluss (siehe CPA-Platten)
Kompatibel mit allen Chief-Deckenplatten (siehe CPA262 und CPA264)
Professionelles Erscheinungsbild
Rillen in der Außenfläche der Säule sorgen für ein ästhetisches Erscheinungsbild und dienen gleichzeitig als Bohrerführung
Mehrere Längenoptionen
Wird in vorgeschnittenen Längen mit 3 vorgebohrten Durchgangslöchern in jedem Säulenende geliefert.
Spezifikationen
| Hersteller | Chief |
|---|---|
| Produktgruppe | Professional AV |
| Produkttyp | Zubehör |
| Farbe | weiß |
| Maximale Tragkraft | 226.8 kg |
| Höhe | 156.21 mm |
| Breite | 5.7 mm |
| Tiefe | 5.7 mm |
| Gewicht | 3 kg |
| Verpackungshöhe | 6 mm |
| Verpackungsbreite | 6 mm |
| Verpackungstiefe | 156 mm |
| Paketgewicht | 2.71 kg |