Beschreibung
Ausziehbare Teleskopschienen zum Einbau der 19-Zoll-Gehäuse 19.99.0104/4U-4088-S in 19-Zoll-Serverschränke, Netzwerkschränke oder Wandgehäuse.
- Schraubmontage an den 19"-Rasterholmen
- Auszugstiefe: 55 bis 65 cm (abhängig von der Montage im Schrank)
- Geeignet für Schranktiefen von 600 bis 1000 mm (Holmabstand 580 bis 850 mm)
- Passend zu 19.99.0104/4U-4088-S
Spezifikationen
| Hersteller | Inter-Tech |
|---|---|
| Produktgruppe | PC Gehäuse |
| Produkttyp | Gehäuse-Zubehör |
| Farbe | silberfarben |
| Lieferumfang | 2 Teleskopschienen, 4 Halterungen |
| Abmessungen (HxBxT) | 13,5 x 45 x 650 mm (Holmabstand 58-85 cm) |
| Höhe | 13.5 mm |
| Breite | 45 mm |
| Tiefe | 650 mm |
| Gewicht | 2.3 kg |
| Verpackungshöhe | 70 mm |
| Verpackungsbreite | 60 mm |
| Verpackungstiefe | 630 mm |
| Paketgewicht | 2.614 kg |