| Artikel-Nr.: | 21.22.2340 |
|---|
Beschreibung
DIN-Rail-Montagekit für industrielle Router, Gateways und Switches. Mit dem PR5MEC00 können Teltonika-Geräte sauber auf einer DIN-Hutschiene im Schaltschrank montiert werden.
Qualitativ hochwertiges Zubehör, vollständig kompatibel mit Teltonika Networking Produkten.
Das Kit wird für zahlreiche Teltonika-Produkte verwendet, unter anderem: RUT200, RUT241, RUT956, RUT9xx-Serie, RUTX-Serie, TRB-Serie, TSW-Switche
Spezifikationen
| Hersteller | Teltonika |
|---|---|
| Produktgruppe | Industrial Networking |
| Produkttyp | Zubehör |
| Farbe | silberfarben |
| Lieferumfang | 1x PR5MEC00 DIN Rail KIT |
| Höhe | 82 mm |
| Breite | 46 mm |
| Tiefe | 20 mm |
| Gewicht | 57 g |
| Verpackungshöhe | 20 mm |
| Verpackungsbreite | 50 mm |
| Verpackungstiefe | 100 mm |
| Paketgewicht | 0.064 kg |
Teltonika – Technik, auf die man zählen kann
Teltonika entwickelt clevere Netzwerk- und IoT-Lösungen, die überall dort zum Einsatz kommen, wo eine schnelle, sichere und zuverlässige Verbindung gebraucht wird. Ob für dein Zuhause, auf Reisen oder für spezielle Anwendungen – Teltonika bietet robuste Technik, die auch bei hohen Ansprüchen funktioniert.