3rd Party GBic für TP-Link TL-SM311LS - COOL AG
deutsch
3rd Party GBic für TP-Link TL-SM311LS 3rd Party GBic für TP-Link TL-SM311LS

3rd Party GBic für TP-Link TL-SM311LS

Art.-Nr. 21.14.7089
Marke / Hersteller DIVERS
Herst.-Art.-Nr. TL-SM311LS-C
EAN 4260380720080
Paketgewicht 0.021 kg
Stk

1000BASE-LX SFP Transceiver Module, 1310nm TP-Link compatible

Hersteller DIVERS
Produktgruppe Netzwerk Transceiver/Konverter
Produkttyp SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul

Ihre Bestellung wird verarbeitet.