KERPEN LWL-Kabel duplex 50/125µm OM4, Euromicron LC/LC, 3m, 20 m - COOL AG
deutsch
KERPEN LWL-Kabel duplex 50/125µm OM4, Euromicron LC/LC, 3m, 20 m KERPEN LWL-Kabel duplex 50/125µm OM4, Euromicron LC/LC, 3m, 20 m

KERPEN LWL-Kabel duplex 50/125µm OM4, Euromicron LC/LC, 3m, 20 m

Art.-Nr. 21.08.2170
Marke / Hersteller KERPEN DATACOM
Herst.-Art.-Nr. 21.08.2170
Paketgewicht 0.291 kg

Länge
Anschlüsse
Stk
Bis 15 Uhr bestellt - in der Regel noch am selben Tag versendet

Hochwertige LWL-Kabel, sorgfältig konfektioniert unter Verwendung von Material von Marken-Herstellern

Hochwertige LWL-Kabel, sorgfältig konfektioniert unter Verwendung von Material von Marken-Herstellern

  • Duplex-Kabel mit dem Fasertyp 50/125µm OM4
  • Kabelmaterial von KERPEN: Mantel halogenfrei und flammhemmend, violett, Vollader mit Aramid-Zugentlastung
  • LC-Stecker von Euromicron: SFF-Stecker mit hoher mechanischer Belastbarkeit, push-pull latched mit Verdrehsicherung, Keramik- Ferrule, beige
  • Hinweis: Kabel ist in 1m, 2m, 3m, 5m, 10m, 15m und 20m verfügbar, Sonderlängen auf Anfrage möglich

Hersteller KERPEN DATACOM
Produktgruppe Fiber Optic Kabel
Produkttyp LWL-Patchkabel OM4
Farbe violett
Länge 20 m
Anzahl Fasern 2
Kabeltyp Duplexkabel
Aussenkabel nein
Faserquerschnitt 50/125µm OM4
Anschlüsse LC / LC
Seite 1 Typ des Anschlusses LC
Seite 2 Typ des Anschlusses LC
Kevlar Zugentlastung ja
Kabel LSOH ja
Zugbelastbarkeit 400 N
Querdruckfestigkeit dauernd (in N/cm²) 200 N/dm
Produkt-Datenblatt - Deutsch (PDF)

Ihre Bestellung wird verarbeitet.