Quality LWL-Kabel 50/125µm OM2, LC/SC, orange, 2 m - COOL AG
deutsch
Quality LWL-Kabel 50/125µm OM2, LC/SC, orange, 2 m Quality LWL-Kabel 50/125µm OM2, LC/SC, orange, 2 m

Quality LWL-Kabel 50/125µm OM2, LC/SC, orange, 2 m

Art.-Nr. 21.06.0802
Marke / Hersteller DIVERS
Herst.-Art.-Nr. 21.06.0802
Paketgewicht 0.034 kg

Länge
Anschlüsse
Stk
Bis 15 Uhr bestellt - in der Regel noch am selben Tag versendet

LWL-Patchkabel mit Multimode-Fasern in OM2-Qualität

  • Kabelmantel aus halogenfreiem, raucharmem und flammwidrigem Material
  • Konfektioniert mit hochwertigen Steckern mit Keramik-Ferrule
  • Aderaufbau: Duplexkabel I-VH
  • Hohe Zugfestigkeit durch Aramid-Fasern

Hersteller DIVERS
Produktgruppe Fiber Optic Kabel
Produkttyp LWL-Patchkabel OM2
Farbe orange
Länge 2 m
Anzahl Fasern 2
Kabeltyp Duplexkabel
Aussenkabel nein
Faserquerschnitt 50/125µm OM2
Anschlüsse LC / SC
Seite 1 Typ des Anschlusses LC
Stecker Seite 1 Ferrule Keramik
Seite 2 Typ des Anschlusses SC
Stecker Seite 2 Ferrule Keramik
Farbe (Kabel) orange
Aramid Zugentlastung ja
Gekreuzt nein
Aussen-Ø Kabel 1,8 x 3,6 mm
Kabel LSOH ja
Verpackungshöhe 40 mm
Verpackungsbreite 180 mm
Verpackungstiefe 260 mm
Paketgewicht 0.034 kg
Produkt-Datenblatt - Deutsch (PDF)

Ihre Bestellung wird verarbeitet.