Quality LWL-Kabel 50/125µm OM2, LC/ST, orange, 5 m - COOL AG
deutsch
Quality LWL-Kabel 50/125µm OM2, LC/ST, orange, 5 m Quality LWL-Kabel 50/125µm OM2, LC/ST, orange, 5 m

Quality LWL-Kabel 50/125µm OM2, LC/ST, orange, 5 m

Art.-Nr. 21.06.0705
Marke / Hersteller DIVERS
Herst.-Art.-Nr. 21.06.0705
EAN 4049759024680
Paketgewicht 0.056 kg

Länge
Anschlüsse
Stk

LWL-Patchkabel mit Multimode-Fasern in OM2-Qualität

  • Kabelmantel aus halogenfreiem, raucharmem und flammwidrigem Material
  • Konfektioniert mit hochwertigen Steckern mit Keramik-Ferrule
  • Aderaufbau: Duplexkabel I-VH
  • Hohe Zugfestigkeit durch Aramid-Fasern

Hersteller DIVERS
Produktgruppe Fiber Optic Kabel
Produkttyp LWL-Patchkabel OM2
Farbe orange
Länge 5 m
Anzahl Fasern 2
Kabeltyp Duplexkabel
Aussenkabel nein
Faserquerschnitt 50/125µm OM2
Anschlüsse LC / ST
Seite 1 Typ des Anschlusses LC
Stecker Seite 1 Ferrule Keramik
Seite 2 Typ des Anschlusses ST
Stecker Seite 2 Ferrule Keramik
Farbe (Kabel) orange
Aramid Zugentlastung ja
Gekreuzt nein
Aussen-Ø Kabel 1,8 x 3,6 mm
Kabel LSOH ja
Verpackungshöhe 30 mm
Verpackungsbreite 150 mm
Verpackungstiefe 180 mm
Paketgewicht 0.056 kg

Ihre Bestellung wird verarbeitet.