ROLINE LWL-Kabel 50/125µm LC/ST, OM2, grau, 10 m - COOL AG
deutsch
ROLINE LWL-Kabel 50/125µm LC/ST, OM2, grau, 10 m ROLINE LWL-Kabel 50/125µm LC/ST, OM2, grau, 10 m

ROLINE LWL-Kabel 50/125µm LC/ST, OM2, grau, 10 m

Art.-Nr. 21.15.9960
Marke / Hersteller ROLINE
Herst.-Art.-Nr. 21.15.9960
EAN 7611990147212
Paketgewicht 0.18 kg
Länge
Anschlüsse
Stk

LWL-Patchkabel in bewährter ROLINE Qualität für die kostengünstige LWL-Verkabelung

  • Die Kabel, mit hochwertigen Steckern konfektioniert, garantieren gute Werte bei Einfügedämpfung und Reflexion.
  • Alle Kabel werden als Duplex-Kabel mit dem Fasertyp 50/125µm (grau ummantelt) geliefert

Hersteller ROLINE
Produktgruppe Fiber Optic Kabel
Produkttyp LWL-Patchkabel OM2
Farbe grau
Länge 10 m
Anzahl Fasern 2
Aderaufbau Kompaktader
Kabeltyp Duplexkabel
Aussenkabel nein
Faserquerschnitt 50/125µm OM2
Anschlüsse LC / ST
Seite 1 Typ des Anschlusses LC
Seite 2 Typ des Anschlusses ST
Kevlar Zugentlastung ja
Aussen-Ø Kabel 2,8x6 mm
Aussenmantel Kabel PVC
Kabel LSOH nein
Gewicht 139.1 g
Produkt-Datenblatt - Deutsch (PDF)
Hersteller-Datenblatt - English (PDF)

Ihre Bestellung wird verarbeitet.