Beschreibung
Die Swiss Perfection erzeugt 50% mehr Druck und 40% mehr Luft als andere Haartrockner und trocknet Ihr Haar daher schnell und sanft.
Mit jeweils 3 Wärme- und Gebläseeinstellungen können Sie die optimale Einstellung für Ihr Haar auswählen. Der ergonomische Griff und das 1,8 m lange Kabel ermöglichen eine ermüdungsfreie Handhabung. Die Ionen-Technologie bringt Glanz und Weichheit, während die Kühlluftfunktion die Frisur fixiert.
Spezifikationen
| Hersteller | Solis |
|---|---|
| Produktgruppe | Haushalt |
| Produkttyp | Haartrockner |
| Farbe | schwarz |
| Anzahl Wärmestufen | 3 |
| Anzahl Gebläsestufen | 3 |
| Leistungsaufnahme | 2300 W |
| Kabellänge | 1.8 m |
| Energieversorgung | Netzbetrieb |
| Farbgruppe | Schwarz |
| Höhe | 260 mm |
| Breite | 88 mm |
| Tiefe | 216 mm |
| Gewicht | 0.53 kg |
| Verpackungshöhe | 100 mm |
| Verpackungsbreite | 280 mm |
| Verpackungstiefe | 246 mm |
| Paketgewicht | 0.887 kg |