VALUE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/LC, Low-Loss-Stecker, türkis, 15 m - COOL AG
deutsch
VALUE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/LC, Low-Loss-Stecker, türkis, 15 m VALUE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/LC, Low-Loss-Stecker, türkis, 15 m

VALUE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/LC, Low-Loss-Stecker, türkis, 15 m

Art.-Nr. 21.99.8826
Marke / Hersteller VALUE
Herst.-Art.-Nr. 21.99.8826
EAN 7630049616837
Paketgewicht 0.02 kg

Länge
Anschlüsse
Stk
Bis 15 Uhr bestellt - in der Regel noch am selben Tag versendet

VALUE LWL-Patchkabel in OM3-Qualität für hoch performante LWL-Verkabelung in bester VALUE-Qualität.

  • Mit Sicherheit in die Zukunft! Die OM3-Faserqualität und Stecker mit besonders niedriger Einfügedämpfung sichern eine hervorragende Übertragungsqualität auch bei sehr hohen Bandbreiten.
  • Die Kabel, mit "Low-Loss"-Steckern konfektioniert, erzielen besonders gute Werte bei Einfügedämpfung und Reflexion. Zum Vergleich:
- Typische Dämpfung eines Standard-LC-Steckers: 0,5 dB
- Typische Dämpfung eines Low-Loss-LC-Steckers: 0,15 dB
  • Diese Kabel werden als Duplex-Kabel mit dem Fasertyp 50/125 µm geliefert
  • Farbe: türkis

Hersteller VALUE
Produktgruppe Fiber Optic Kabel
Produkttyp LWL-Patchkabel OM3
Farbe türkis
Länge 15 m
Anzahl Fasern 2
Aderaufbau Kompaktader
Kabeltyp Duplexkabel
Aussenkabel nein
Faserquerschnitt 50/125µm OM3
Anschlüsse LC / LC
Seite 1 Typ des Anschlusses LC
Stecker Seite 1 Ferrule low loss
Seite 2 Typ des Anschlusses LC
Stecker Seite 2 Ferrule low loss
Kevlar Zugentlastung ja
Aussen-Ø Kabel 2 x 4 mm
Aussenmantel Kabel LS0H
Kabel LSOH ja
Produkt-Datenblatt - Deutsch (PDF)
Hersteller-Datenblatt - English (PDF)

Ihre Bestellung wird verarbeitet.