VIVOTEK AW-IHU-0600 Industrieller Gigabit Switch, UPoE, bis -40°C - COOL AG
deutsch
VIVOTEK AW-IHU-0600 Industrieller Gigabit Switch, UPoE, bis -40°C VIVOTEK AW-IHU-0600 Industrieller Gigabit Switch, UPoE, bis -40°C

VIVOTEK AW-IHU-0600 Industrieller Gigabit Switch, UPoE, bis -40°C

Art.-Nr. 21.19.3676
Marke / Hersteller VIVOTEK
Herst.-Art.-Nr. AW-IHU-0600
EAN 4712123675947
Paketgewicht 0.894 kg
Stk

VIVOTEKs robuster Industrie-Switch für raue Umgebungen geeignet!

  • 4x RJ45 Gigabit-Ethernet UPoE
  • 2x Gigabit-Ethernet SFP-Slot
  • Power Budget: 240W (30W pro Port)
  • Betriebstemperatur: -40°C bis 75°C
  • Abmessungen: 142 (L) x 105 (B) x 43 (H) mm

Passende industrielle SFP-Module
  • SFP-1000-MM85-X5I: MMF, 0,5 km, -40°C ~ 85°C
  • SFP-1000-MM13-02I: MMF, 2 km, -40°C ~ 85°C
  • SFP-1000-SM13-10I: SMF, 10 km, -40°C ~ 85°C
  • SFP-1000-SM13-40I: SMF, 40 km, -40°C ~ 85°C

Hersteller VIVOTEK
Produktgruppe Netzwerk-Switches
Produkttyp Industrial Networking
Lieferumfang Montagezubehör, Klemmleiste, Kurzanleitung
Anzahl Ports gesamt 6
Gewicht 707.36 g
Produkt-Datenblatt - Deutsch (PDF)
Hersteller-Datenblatt - English (PDF)
  • MEAN WELL NDR-240-48 Industrie DIN-Rail Netzteil, 48VDC/240W

    Art.-Nr. 21.19.3604

    Stk
  • MEAN WELL HLG-240H-54 Industrie Netzteil, 54 VDC

    Art.-Nr. 21.19.3683

    Stk
  • VIVOTEK SFP-1000-MM13-02I Industrie SFP Transceiver

    Art.-Nr. 21.19.3603

    Stk
  • VIVOTEK SFP-1000-MM85-X5I 1GE Industrie SFP Transceiver

    Art.-Nr. 21.19.1751

    Stk
  • VIVOTEK SFP-1000-SM13-10I Gigabit Industrie SFP Transceiver, SM, 10km (-40°C)

    Art.-Nr. 21.19.3663

    Stk
  • VIVOTEK SFP-1000-SM13-40I Gigabit Industrie SFP Transceiver, SM, 40km (-40°C)

    Art.-Nr. 21.19.3665

    Stk
alle anzeigen (6)

Ihre Bestellung wird verarbeitet.