Chief Tube de plafond CPAE150W, blanc, Colonnes coupées et ajustables, 1,5 m
Description
Les colonnes CPAE ont été spécialement conçues pour être utilisées en Europe, au Moyen-Orient et en Afrique et ne sont disponibles que dans ces régions. Les colonnes CPAE sont dotées de connecteurs à broches pratiques pour une installation rapide et d'un système de gestion des câbles externes rapide à utiliser.
Gestion externe des câbles
La gestion externe des câbles avec Quick Service rend superflue la pose préalable de câbles. Le style d'incrustation permet d'installer ou de retirer facilement les câbles pour les entretenir.
Inventaire flexible
Peut être coupé à la longueur souhaitée pour adapter votre installation.
Peut être repercé
Compatibilité
Compatible avec les plaques de plafond spéciales à connexion par broche (voir les plaques CPA)
Compatible avec toutes les plaques de plafond Chief (voir CPA262 et CPA264)
Aspect professionnel
Des rainures sur la surface extérieure de la colonne donnent un aspect esthétique et servent également de guide pour la mèche.
Plusieurs options de longueur
Livré en longueurs prédécoupées avec 3 trous de passage pré-percés à chaque extrémité de la colonne.
Spécifications
| Constructeur | Chief |
|---|---|
| Groupe de produits | Professional AV |
| Types de produits | Accessoires |
| Couleur | blanc |
| Capacité de poids maximale | 226.8 kg |
| Hauteur | 156.21 mm |
| Largeur | 5.7 mm |
| Profondeur | 5.7 mm |
| Poids | 3 kg |
| Hauteur du colis | 6 mm |
| Largeur du colis | 6 mm |
| Profondeur du colis | 156 mm |
| Poids du paquet | 2.71 kg |