Dreame Kochfeldabzugssysteme VZ40PRO , 650m³/h, VI24VZ4P01MDEU, A++, schwarz
| Numéro d'article | 04.17.0027 |
|---|---|
| Marque / Constructeur | Dreame |
| Référence constructeur | 010704P0000069 |
| EAN | 6978841621231 |
| Poids du colis | 20.8 kg |
| Prix de vente conseillé | 1'149.00 CHF TVA/TAR incl. |
Description
Dreame VZ40 PRO Kochfeld mit integriertem Dunstabzug
Maximale Leistung und saubere Luft für moderne Küchen
Dreame VZ40 Pro Venting Hob
Flexibles Kochen, frische Luft.
Die Dreame VZ40 Pro integriert die Belüftung direkt in das Kochfeld, optimiert die Raumnutzung und
erfasst Rauch sowie Gerüche unmittelbar an der Entstehungsstelle, um sie schnell und effizient
abzusaugen. Mit einer Absaugleistung von bis zu 650 m³/h und einer intelligenten Abstimmung
zwischen Dunstabzugshaube und Kochfeld gewährleistet sie ein ausgewogenes Verhältnis zwischen
Leistung und Energieverbrauch und erreicht die Energieeffizienzklasse A++ der Europäischen Union.
Vier Kochzonen bieten eine kraftvolle Hitzeentwicklung mit präziser Steuerung, unterstützt durch
doppelte Brücken-Kochzonen und eine Schnellstartfunktion, sodass Sie flexibel auf unterschiedliche
Kochanforderungen reagieren können. Zahlreiche benutzerfreundliche Details und mehrere
Sicherheitsfunktionen sorgen für ein ruhiges, sicheres und kontrolliertes Kocherlebnis.
2. Präzise Vier-Zonen-Präzisionssteuerung für synchrones Kochen
3. Effiziente Rauchabsaugung
4. Unabhängige Zeit- und Pausenfunktion
Spécifications
| Constructeur | Dreame |
|---|---|
| Groupe de produits | Herdplatte |
| Types de produits | Herdplatte |
| Couleur | noir |
| Forme de construction | Einbau |
| Hauteur | 210 mm |
| Largeur | 770 mm |
| Profondeur | 520 mm |
| Poids | 16.7 kg |
| Hauteur du colis | 320 mm |
| Largeur du colis | 645 mm |
| Profondeur du colis | 890 mm |
| Poids du paquet | 20.8 kg |