Description
Kit de montage sur rail DIN pour routeurs, passerelles et switchs industriels. Le PR5MEC00 permet de monter proprement les appareils Teltonika sur un rail DIN dans une armoire électrique.
Accessoires d'excellente qualité, conçus pour être entièrement compatibles avec les produits Teltonika Networking.
Spécifications
| Constructeur | Teltonika |
|---|---|
| Groupe de produits | Réseau industriel |
| Types de produits | Accessoires |
| Couleur | argent |
| Comprend | 1x PR5MEC00 KIT rail DIN |
| Hauteur | 82 mm |
| Largeur | 46 mm |
| Profondeur | 20 mm |
| Poids | 57 g |
| Hauteur du colis | 30 mm |
| Largeur du colis | 50 mm |
| Profondeur du colis | 100 mm |
| Poids du paquet | 0.064 kg |
Teltonika – Une technologie sur laquelle on peut compter
Teltonika développe des solutions réseau et IoT intelligentes, utilisées partout où une connexion rapide, sécurisée et fiable est nécessaire. Que ce soit pour ta maison, en voyage ou pour des applications spécifiques – Teltonika propose une technologie robuste qui répond aux exigences les plus élevées.