Câble Patch FO Duplex 50/125µm OM3, E2000/LC, vert, 3 m - COOL AG
français
Câble Patch FO Duplex 50/125µm OM3, E2000/LC, vert, 3 m Câble Patch FO Duplex 50/125µm OM3, E2000/LC, vert, 3 m

Câble Patch FO Duplex 50/125µm OM3, E2000/LC, vert, 3 m

Numéro d'article 21.16.7932
Marque / Constructeur DIVERS
Référence constructeur 21.16.7932
Poids du colis 0.031 Kg

Longueur
Raccordement
Pce
Commandes avant 15 heures - Livraison le lendemain avant 18 heures

  • Câble patch Duplex à fibre 50/125µm de qualité OM3
  • Manteau anti-halogène et résistant aux flammes
  • Câble confectionné avec des connecteurs de qualité (férule en céramique) LC et E2000 APC
  • Grande résistance à la traction grâce au Kevlar
  • Couleur: Aqua (turquoise)

Constructeur DIVERS
Groupe de produits Câble fibre optique
Types de produits Câble Patch FO OM3
Couleur vert
Longueur 3 m
Type de câble Câble Duplex
Câble extérieur non
Diamètre de fibre 50/125µm OM3
Raccordement E2000 (LSH) / LC
Type de connecteur face 1 E2000 (LSH)
Type de connecteur face 2 LC
Câble LSOH oui
Hauteur du colis 50 mm
Largeur du colis 160 mm
Profondeur du colis 260 mm
Poids du paquet 0.031 kg
Fiche technique du produit - Français (PDF)

Votre commande va être traitée.