saCon Câble FO duplex 50/125µm OM4, SC/SC, violet, 2 m - COOL AG
français
saCon Câble FO duplex 50/125µm OM4, SC/SC, violet, 2 m saCon Câble FO duplex 50/125µm OM4, SC/SC, violet, 2 m

saCon Câble FO duplex 50/125µm OM4, SC/SC, violet, 2 m

Numéro d'article 21.16.2272
Marque / Constructeur saCon
Référence constructeur LSD41100020
EAN 4055516025210
Poids du colis 0.059 Kg

Longueur
Raccordement
Pce
Commandes avant 15 heures - Livraison le lendemain avant 18 heures

Le câble saCon est prévu pour une utilisation tant en milieu industriel que dans les bureaux.
La structure du câble garantit la plus grande sécurité de transfert des données. Le système patenté de reconnaissance des câbles évite la déconnexion non-voulue de câbles. En touchant un côté du câble avec l'injecteur, les diodes lumineuses intégrées se mettent à briller des 2 côtés.

  • Câble Duplex à fibre de type 50/125µm OM4
  • Manteau anti-halogène et résistant au feu, violet
  • Connecteurs Push-Pull (SC), férule en céramique
  • Remarque: les câbles sont disponibles en 1m, 2m, 3m, 5m et 10m; d'autres longueurs disponibles sur demande

Constructeur saCon
Groupe de produits Câble fibre optique
Types de produits Câble Patch FO OM4
Couleur violet
Longueur 2 m
Nombre de fibres 2
Type de câble Câble Duplex
Câble extérieur non
Diamètre de fibre 50/125µm OM4
Raccordement SC / SC
Type de connecteur face 1 SC
Type de connecteur face 2 SC
Embout de soulagement en aramid oui
Câble LSOH oui
Résistance à la pression 100 N
Hauteur du colis 30 mm
Largeur du colis 160 mm
Profondeur du colis 190 mm
Poids du paquet 0.059 kg
Fiche technique du produit - Français (PDF)

Votre commande va être traitée.