VALUE Câble FO 50/125µm, LC/ST, OM3, turquoise, 2 m - COOL AG
français
VALUE Câble FO 50/125µm, LC/ST, OM3, turquoise, 2 m VALUE Câble FO 50/125µm, LC/ST, OM3, turquoise, 2 m VALUE Câble FO 50/125µm, LC/ST, OM3, turquoise, 2 m VALUE Câble FO 50/125µm, LC/ST, OM3, turquoise, 2 m

VALUE Câble FO 50/125µm, LC/ST, OM3, turquoise, 2 m

Numéro d'article 21.99.8722
Marque / Constructeur VALUE
Référence constructeur 21.99.8722
EAN 7611990196623
Poids du colis 0.04 Kg
Longueur
Raccordement
Pce
Commandes avant 15 heures - Livraison le lendemain avant 18 heures

  • Câbles Patch FO OM3 de VALUE pour un câblage fibre optique de haute performance
  • Câbles Duplex, équipés de phases 50/125 µm
  • Les câbles sont disponibles en longueur standard de 0,5m, 1m, 2m, 3m, 5m et 10m
  • Couleur: turquoise

Constructeur VALUE
Groupe de produits Câble fibre optique
Types de produits Câble Patch FO OM3
Couleur turquoise
Longueur 2 m
Nombre de fibres 2
Structure des fils fil compact
Type de câble Câble Duplex
Câble extérieur non
Diamètre de fibre 50/125µm OM3
Raccordement LC / ST
Type de connecteur face 1 LC
Type de connecteur face 2 ST
Embout de soulagement en aramid oui
Ø externe du câble 2,8x6 mm
Manteau externe du câble PVC
Câble LSOH non
Poids 38.1 g
Hauteur du colis 10 mm
Largeur du colis 200 mm
Profondeur du colis 200 mm
Poids du paquet 0.04 kg
Fiche technique du produit - Français (PDF)
Fiche technique du fabricant - English (PDF)

Votre commande va être traitée.