Beschreibung
PS/2-Standard-KVM-Kabel, 10 m
- PC-Anschlussstecker: HDB und PS/2
- Konsolanschlussstecker: HDB und PS/2
- Länge: 10 m
In der KVM-Kabeltabelle finden Sie die kompatiblen Produkte.
Spezifikationen:
An PC-/Eingangsschnittstelle:
PS/2 6-poliger Mini-DIN-Stecker
VGA HDB-15-Stecker
An Switch-Schnittstelle:
PS/2 6-poliger Mini-DIN-Stecker
KVM-Port HDB-15-Buchse
Länge:
10m
Spezifikationen
| Hersteller | ATEN |
|---|---|
| Produktgruppe | Kabel |
| Produkttyp | KVM-Kabel |
| Farbe | schwarz |
| Länge | 10 m |
| Verpackungshöhe | 60 mm |
| Verpackungsbreite | 190 mm |
| Verpackungstiefe | 190 mm |
| Paketgewicht | 1.618 kg |