Beschreibung
KVM-Anschlusskabel, USB-KVM-Kabel mit 3-in-1-SPHD und Audio, 5 m
KVM - Anschlußkabel für VGA, USB und Audio
PC Connector: VGA; USB; 2 x 3,5mm
Konsol- Anschluß: 3in1 SPHD(Tastatur/Maus/Video); 2 x 3,5mm
Kompatibel zu:
CE750, CE770, CE790, CE800B, CS1732A, CS1732B, CS1734A, CS1734B, CS1754, CS1758
Spezifikationen
| Hersteller | ATEN |
|---|---|
| Produktgruppe | Kabel |
| Produkttyp | KVM-Kabel |
| Farbe | schwarz |
| Länge | 5 m |
| Gewicht | 466 g |
| Verpackungshöhe | 50 mm |
| Verpackungsbreite | 170 mm |
| Verpackungstiefe | 220 mm |
| Paketgewicht | 0.475 kg |