| Artikel-Nr.: | 21.15.2852 |
|---|---|
| Herst.-Art.-Nr. | 21.15.2852 |
Beschreibung
16 Port Gigabit Switch mit flachem Design für Desktop- oder Wandmontage
Spezifikationen
| Hersteller | D-LINK |
|---|---|
| Produktgruppe | Netzwerk-Switches |
| Produkttyp | Netzwerk-Switch |
| Farbe | schwarz |
| Netzwerkstandard | Gigabit Ethernet |
| LAN (Mbit/s) | 10/100/1000 |
| Anzahl Ports gesamt | 16 |
| Gigabit Ethernet Ports RJ-45 | 16 |
| Power over Ethernet (PoE) | nein |
| Bauform | Desktop |
| Management | nein |
| Netzanschluss | Gerät-Schutzkontaktstecker, Typ-E/F |
| Höhe | 25 mm |
| Breite | 280 mm |
| Tiefe | 110 mm |
| Gewicht | 770 g |
| Verpackungshöhe | 80 mm |
| Verpackungsbreite | 150 mm |
| Verpackungstiefe | 310 mm |
| Paketgewicht | 1.173 kg |
Die Marke D-LINK steht seit 30 Jahren für hochwertige Netzwerk- und Überwachungstechnik sowie maßgeschneiderte Komplettlösungen.
Das Produktportfolio von D-LINK bietet nicht nur technische Lösungen an, sondern liefert auch immer wieder praxisorientierte Innovationen. Dabei werden Produkte und Lösungen aus einer Hand geboten: Wireless, Switching und Video Surveillance. Angefangen beim einfachen WLAN Router bis hin zu komplexem Netzwerkzubehör bietet die D-LINK so ziemlich alles.
D-LINK-Produkte sind sowohl für den Privatgebrauch, als auch für den professionellen Gebrauch in Industrie und Gewerbe geeignet.