| Artikel-Nr.: | 21.15.2852 |
|---|---|
| Herst.-Art.-Nr. | 21.15.2852 |
Beschreibung
Layer 3 Stackable Smart Managed PoE Switch zur Aggregation Ihres Gigabit-Netzwerks mit 10-Gigabit-Ports für Uplink oder Stacking.
- Ausfallsicherheit und Flexibilität
- Stacking mit hoher Bandbreite
- Erweiterte L2-Funktionen
- Erweiterte L3-Funktionen
- Zuverlässigkeit und Belastbarkeit
- Management, Bereitstellung und Automatisierung
Spezifikationen
| Hersteller | D-LINK |
|---|---|
| Produktgruppe | Netzwerk-Switches |
| Produkttyp | Netzwerk-Switch |
| Farbe | schwarz |
| Netzwerkstandard | Gigabit Ethernet |
| LAN (Mbit/s) | 10/100/1000 |
| Anzahl Ports gesamt | 28 |
| Gigabit Ethernet Ports RJ-45 | 24 |
| 10 Gigabit Ethernet Ports RJ-45 | 2 |
| Freie Slots für SFPs | 2 |
| Power over Ethernet (PoE) | ja |
| Anzahl PoE Ports | 24 |
| Max. PoE-Ausgangsleistung (gesamt) | 370 W |
| Bauform | 19" Rackmount |
| Montagewinkel | im Lieferumfang enthalten |
| Management | Layer3 |
| Stackable | ja |
| Energieversorgung | Externes Netzteil |
| Netzanschluss | Kaltgeräte-Anschluss |
| Höhe | 44 mm |
| Breite | 441 mm |
| Tiefe | 308.5 mm |
| Gewicht | 5026.1 g |
| Verpackungshöhe | 130 mm |
| Verpackungsbreite | 480 mm |
| Verpackungstiefe | 530 mm |
| Paketgewicht | 5.787 kg |
Die Marke D-LINK steht seit 30 Jahren für hochwertige Netzwerk- und Überwachungstechnik sowie maßgeschneiderte Komplettlösungen.
Das Produktportfolio von D-LINK bietet nicht nur technische Lösungen an, sondern liefert auch immer wieder praxisorientierte Innovationen. Dabei werden Produkte und Lösungen aus einer Hand geboten: Wireless, Switching und Video Surveillance. Angefangen beim einfachen WLAN Router bis hin zu komplexem Netzwerkzubehör bietet die D-LINK so ziemlich alles.
D-LINK-Produkte sind sowohl für den Privatgebrauch, als auch für den professionellen Gebrauch in Industrie und Gewerbe geeignet.