| Artikel-Nr.: | 21.15.2852 |
|---|---|
| Herst.-Art.-Nr. | 21.15.2852 |
Beschreibung
Maximieren Sie den Durchsatz Ihres Netzwerks mit 2,5-Gbit/s-Multi-Gigabit-Ethernet an jedem Port dieses kompakten 5-Port-Switches. Ganz gleich, ob Sie eine Verbindung zu Ihrem Netzwerkkern oder ein Netzwerk zwischen einzelnen Geräten einrichten möchten, mit diesem Switch können Sie ganz einfach eine Internetverbindung, Dateien, Musik und Videos teilen oder ein ruckelfreies Gaming-Erlebnis genießen.
5-Port Multi-Gigabit Unmanaged Switch, 5x 100Mbps / 1000Mbps / 2,5Gbps TP (RJ-45) Ports, 802.3x Flow Control, 4K MAC-Adressen, 802.3az Energy Efficient Ethernet (EEE) , reduzierter Stromverbrauch, geringere Hitzeentwicklung, längere Lebensdauer, geringere Betriebskosten, 802-1p QoS, IGMP Snooping, Betriebstemperatur 0 bis 40°C, Dektop Gehäuse, ohne Lüfter,
- 2x Ethernet-Port mit 2,5 Gbit/s
- 25 Gbit/s Switchkapazität
- IGMP Snooping
- QoS & Flow Control
- Robustes Metallgehäuse
- Energieeffizient, lüfterlos
- Plug-and-Play-Installation
- Ideal für Wi-Fi 6
Spezifikationen
| Hersteller | D-LINK |
|---|---|
| Produktgruppe | Netzwerkkomponenten |
| Produkttyp | Netzwerk-Switch |
| Farbe | schwarz |
| Netzwerkstandard | 2.5 Gigabit Ethernet |
| LAN (Mbit/s) | 10/100/1000/2500 |
| Anzahl Ports gesamt | 5 |
| 2.5 Gigabit Ethernet Ports RJ-45 | 5 |
| Bauform | Desktop |
| Betriebstemperatur min. | 0 °C |
| Betriebstemperatur max. | 40 °C |
| Höhe | 28 mm |
| Breite | 100.5 mm |
| Tiefe | 82 mm |
| Gewicht | 239 g |
| Verpackungshöhe | 100 mm |
| Verpackungsbreite | 100 mm |
| Verpackungstiefe | 120 mm |
| Paketgewicht | 0.396 kg |
Die Marke D-LINK steht seit 30 Jahren für hochwertige Netzwerk- und Überwachungstechnik sowie maßgeschneiderte Komplettlösungen.
Das Produktportfolio von D-LINK bietet nicht nur technische Lösungen an, sondern liefert auch immer wieder praxisorientierte Innovationen. Dabei werden Produkte und Lösungen aus einer Hand geboten: Wireless, Switching und Video Surveillance. Angefangen beim einfachen WLAN Router bis hin zu komplexem Netzwerkzubehör bietet die D-LINK so ziemlich alles.
D-LINK-Produkte sind sowohl für den Privatgebrauch, als auch für den professionellen Gebrauch in Industrie und Gewerbe geeignet.