| Artikel-Nr.: | 21.15.2852 |
|---|---|
| Herst.-Art.-Nr. | 21.15.2852 |
Beschreibung
Layer 3 Stackable 10 Gigabit Managed Switches
- 10-Gigabit-Anbindung: 24x 10-Multi-Gigabit-Ethernet-Ports mit 4 x 10-Gigabit-SFP
- Hochgeschwindigkeits-Uplink-Ports: 4x 25-Gigabit-SFP28-Ports für Uplink-Verbindung und Stacking
- Skalierbarkeit und Ausfallsicherheit: Physisches Stacking bis zu 9 Einheiten und virtuelles Stacking bis zu 32 Einheiten.
- Erweiterte L3-Funktionen: OSPF, RIP/RIPng, IGMP v1/v2/v3, MLD v1/v2, QinQ, 802.1Qbb, RIP, OSPF, VRRP, 802.3ah, 802.1ag, Y.1731 OAM
- Zero Touch Provisioning: Mühelose Bereitstellung dank Zero Touch Provisioning
- Verbesserte Flow Control: IEEE802.31Qbb Priority-based Flow Control (PFC) für intelligentes, unterbrechungsfreies Bridging für Netzwerke und Rechenzentren
Spezifikationen
| Hersteller | D-LINK |
|---|---|
| Produktgruppe | Netzwerk-Switches |
| Produkttyp | Netzwerk-Switch |
| Farbe | schwarz |
| Netzwerkstandard | 10 Gigabit Ethernet |
| LAN (Mbit/s) | 10/100/1000/2500/10000 |
| Anzahl Ports gesamt | 32 |
| 10 Gigabit Ethernet Ports RJ-45 | 24 |
| Freie Slots für SFPs | 8 |
| Management | Layer3 |
| Energieversorgung | Netzbetrieb |
| Netzanschluss | Kaltgeräte-Anschluss |
| Betriebstemperatur min. | 0 °C |
| Betriebstemperatur max. | 50 °C |
| Höhe | 44 mm |
| Breite | 441 mm |
| Tiefe | 250 mm |
| Gewicht | 3.73 kg |
| Verpackungshöhe | 0 mm |
| Verpackungsbreite | 0 mm |
| Verpackungstiefe | 0 mm |
| Paketgewicht | 0 kg |
Die Marke D-LINK steht seit 30 Jahren für hochwertige Netzwerk- und Überwachungstechnik sowie maßgeschneiderte Komplettlösungen.
Das Produktportfolio von D-LINK bietet nicht nur technische Lösungen an, sondern liefert auch immer wieder praxisorientierte Innovationen. Dabei werden Produkte und Lösungen aus einer Hand geboten: Wireless, Switching und Video Surveillance. Angefangen beim einfachen WLAN Router bis hin zu komplexem Netzwerkzubehör bietet die D-LINK so ziemlich alles.
D-LINK-Produkte sind sowohl für den Privatgebrauch, als auch für den professionellen Gebrauch in Industrie und Gewerbe geeignet.