Beschreibung
ACHTUNG! Fehlerbeschrieb: Verpackung geöffnet - Gerät in Ordnung
Mit der MT300N Matrix Tracking Box bringen Sie das audiovisuelle Erlebnis auf ein neues Level. Mit dem hochmodernen Multimediagerät von AVer werden Management und Steuerung mehrerer Quellen auf einer vereinheitlichen Plattform zum Kinderspiel. Von Meetings und Schulungssitzungen bis hin zu Klassenzimmern – die MT300N passt sich jeder Größenanforderung perfekt an. Mit der MT300N gelingt das Mix-and-Match von Audio, Video und Computergeräten für ein ultimatives Multimedia-Erlebnis im Handumdrehen. Die Zukunft des A/V-Managements ist schon hier.
Spezifikationen
| Hersteller | Aver |
|---|---|
| Produktgruppe | Professional AV Zubehör |
| Produkttyp | Zubehör |
| Farbe | schwarz |
| Lieferumfang | MT300N-Geräte, Stromadapter, Stromkabel, Kabelhalterungsplatte (2), Kabelbinder (x13), 3,0-x-5-mm-Flachkopfschraube (5), 3,0-x-5-mm-Flachrundschraube (x4), M3-x-10-mm-Schraube (x4), Rack-Montagebügel (2), USB 3.0-Kabel (x2), RS-422-Kabel, Schnellstartanleitung, Garantiekarte |
| Anschlüsse |
|
| Audioeingang | ja |
| Audioausgang | ja |
| Digitaler Eingang | ja |
| Digitaler Ausgang | ja |
| Power over Ethernet (PoE) | ja |
| Betriebstemperatur min. | 0 °C |
| Betriebstemperatur max. | 50 °C |
| Höhe | 43 mm |
| Breite | 210 mm |
| Tiefe | 150 mm |
| Gewicht | 0.9 kg |
| Verpackungshöhe | 173 mm |
| Verpackungsbreite | 326 mm |
| Verpackungstiefe | 471 mm |
| Paketgewicht | 1 kg |