Beschreibung
GOAT Messersatz für alle GOAT Serien. Kompatibel mit GOAT A1600 RKT / O1200 RTK / O800 RTK / O500 Panorama G1-800 / G1-1600 / G1-2000 / GX-600 / A3000 LiDAR PRO / A1600 LiDAR PRO / O1200 LiDAR PRO / O600.
- Scharfe und langlebige Klingen
- Hervorragende Schnittleistung
- Ideal für verschiedene Arten von Gras
- Eine Packung enthält: 12 Messer + 12 Schrauben
Spezifikationen
| Hersteller | Ecovacs |
|---|---|
| Produktgruppe | Outdoor + Garten |
| Produkttyp | Zubehör für Mähroboter |
| Farbe | mehrfarbig |
| Höhe | 0.09 cm |
| Breite | 1.8 cm |
| Tiefe | 3.6 cm |
| Gewicht | 0.061 kg |
| Verpackungshöhe | 10 mm |
| Verpackungsbreite | 180 mm |
| Verpackungstiefe | 130 mm |
| Paketgewicht | 0.1 kg |
Ecovacs Robotics steht für innovative Haushaltsrobotik und erleichtert mit intelligenten Lösungen die Hausarbeit enorm.
Gegründet im Jahr 1998, hat sich Ecovacs schnell zu einem globalen Player entwickelt, der in über 30 Ländern weltweit vertreten ist.
Erfahre mehr zu diesem Hersteller und zu seinen Produkten.