Beschreibung
Das Solarpanel FSP11-IMOU ist für die Verwendung mit IMOU Cell 2 Kameras konzipiert. Die Verwendung des Panels ermöglicht es Ihnen, die Betriebszeit der Kamera zu verlängern, nachdem Sie einen aufgeladenen Akku in sie eingesetzt haben.
Spezifikationen
| Hersteller | Imou |
|---|---|
| Produktgruppe | Sicherheitskameras |
| Produkttyp | Solarmodule |
| Farbe | weiß |
| Lieferumfang |
1x Solarpanel 1x Halterung 1x Schraubenpaket (à 6Stk.) 12x Kabelklemmen 1x Quick Start Guide |
| Schutzklasse | IP65 |
| Für den Aussenbereich geeignet | ja |
| Höhe | 2.5 mm |
| Breite | 180 mm |
| Tiefe | 120 mm |
| Gewicht | 635 g |
| Verpackungshöhe | 0 mm |
| Verpackungsbreite | 0 mm |
| Verpackungstiefe | 0 mm |
| Paketgewicht | 0.66 kg |