Beschreibung
MCO IP69k Schutzdeckel für Flansch
- M32 Schutzdeckel aus eloxiertem Aluminium
- passend für Art.-Nr.: 14040000-E, 14040010-E, 14040100-E
Spezifikationen
| Hersteller | METZ CONNECT |
|---|---|
| Produktgruppe | Netzwerkkomponenten |
| Produkttyp | Schutzgehäuse |
| Farbe | grau |
| Höhe | 40 cm |
| Breite | 60 cm |
| Tiefe | 90 cm |
| Gewicht | 48 g |
| Verpackungshöhe | 0 mm |
| Verpackungsbreite | 0 mm |
| Verpackungstiefe | 0 mm |
| Paketgewicht | 0.048 kg |