Beschreibung
M73/S74 Sensormodul LPF:
● LPF-Spezialoptik z.B. zur Nummernschilderkennung (mit Infrarotlicht)
● Blende: f/1.8
● max. Bildwinkel (HxV): 60°x33°
● max. Auflösung: 4K UHD (3840x2160)
● IP66
Spezifikationen
| Hersteller | MOBOTIX |
|---|---|
| Produktgruppe | Objektive & Sensormodule |
| Produkttyp | Sensormodul |
| Farbe | weiß |
| Max. Bildauflösung (Pixel) | 3840x2160 |
| Höhe | 90 mm |
| Breite | 75 mm |
| Tiefe | 98 mm |
| Gewicht | 140 g |
| Verpackungshöhe | 0 mm |
| Verpackungsbreite | 0 mm |
| Verpackungstiefe | 0 mm |
| Paketgewicht | 0.14 kg |