Beschreibung
Blindmodul für M73 / S74
Die Kamera muss im Betrieb immer mit Sensormodulen oder Blindmodulen versehen werden, damit das Frontelement verschlossen und die Kamera gegen Eindringen von Fremdkörpern, Insekten und Wasser geschützt ist.
Spezifikationen
| Hersteller | MOBOTIX |
|---|---|
| Produktgruppe | Sicherheitskameras |
| Produkttyp | Zubehör |
| Farbe | grau |
| Höhe | 5 cm |
| Breite | 7.5 cm |
| Tiefe | 9 cm |
| Gewicht | 50 g |
| Verpackungshöhe | 60 mm |
| Verpackungsbreite | 80 mm |
| Verpackungstiefe | 100 mm |
| Paketgewicht | 0.044 kg |