Beschreibung
SecureFlex Deckenhalter für alle M1x/M2x und die neue MxONE IP-Kamera:
- Passend für: M16, M26, M15, M25, M24, MxONE
- Montage-Set zum Umbau des VarioFlex Wandhalters zum Deckenhalter
- Inkl. Halter, Verbindungsschraube M6x30, Unterlegscheibe, Mutter M6 und Gummidichtung
- Schwenkbereich (mechanisch): 360° horizontal, -90° bis +20° vertikal
- Abgehängte Deckenmontage mit zusätzlichem MxTubeMount (MX-MT-TUBE)
- Gehäusefarbe: weiss
Spezifikationen
| Hersteller | MOBOTIX |
|---|---|
| Produktgruppe | Sicherheitskameras |
| Produkttyp | Zubehör |
| Farbe | weiß |
| Lieferumfang | Deckenhalter-Adapter inkl. Halter, Verbindungsschraube M6x30, Unterlegscheibe, Mutter M6 und Gummidichtung |
| Höhe | 9 cm |
| Breite | 9.5 cm |
| Tiefe | 15 cm |
| Gewicht | 160 g |
| Verpackungshöhe | 100 mm |
| Verpackungsbreite | 100 mm |
| Verpackungstiefe | 160 mm |
| Paketgewicht | 0.152 kg |