Beschreibung
Die MOBOTIX DualMount S7x - funktioniert nur mit Sensormodul - ist zur Überwachung von eins bis zwei Bereichen geeignet
- Erfassung von ein bis zwei Bereichen mit zwei Sensormodulen
- Passend für alle schraubbaren Sensormodule der S7x (nicht inklusive)
- Verdeckte Kabelführung
- Wetterfest bei -30 bis 60 °C
- Geeignet zur Deckenmontage, Objektivneigung 25°
- Farbe: schwarz
Spezifikationen
| Hersteller | MOBOTIX |
|---|---|
| Produktgruppe | Sicherheitskameras |
| Produkttyp | Zubehör |
| Farbe | schwarz |
| Betriebstemperatur min. | -30 °C |
| Betriebstemperatur max. | 60 °C |
| Höhe | 70 mm |
| Breite | 120 mm |
| Tiefe | 150 mm |
| Gewicht | 0.45 g |
| Verpackungshöhe | 100 mm |
| Verpackungsbreite | 150 mm |
| Verpackungstiefe | 200 mm |
| Paketgewicht | 0.456 kg |