Beschreibung
Der MX-MH-SecureFlex-ESWS Masthalter wurde speziell für die sichere Befestigung von Mobotix M-Serie Kameras an Masten oder Rundträgern entwickelt. Gefertigt aus witterungsbeständigem Edelstahl, bietet er eine langlebige und stabile Lösung für den Ausseneinsatz.
Mobotix MX-MH-SecureFlex-ESWS Masthalter – Flexible und sichere Mastmontage für M-Kameras:
- Masthalter für M1 / M10 / M12 / M22 / M24 / M15 / M25 / M16 / M26 / MxONE
- Zur Befestigung des serienmäßigen Kamera-Wandhalters SecureFlex (M12/M10, M22) und VarioFlex (M15, M2x)
- Pulverlackierter Edelstahl (3mm)
- Montage an Masten mit einem Durchmesser von 60 bis 180mm
- Inkl. Montagematerial und 2 Edelstahlbändern
Spezifikationen
| Hersteller | MOBOTIX |
|---|---|
| Produktgruppe | Sicherheitskameras |
| Produkttyp | Zubehör |
| Farbe | weiß |
| Lieferumfang | Masthalter, 2x Mastschellen, Schrauben und Unterlegscheiben |
| Höhe | 8 cm |
| Breite | 15.2 cm |
| Tiefe | 20 cm |
| Gewicht | 1230 g |
| Verpackungshöhe | 80 mm |
| Verpackungsbreite | 150 mm |
| Verpackungstiefe | 210 mm |
| Paketgewicht | 1.276 kg |