Beschreibung
MOBOTIX MOVE SD Wandhalter Anschluss Box zur Verwendung mit Wandhalter Mx-M-SD-WM:
- für Wandhalter Mx-M-SD-WM
- Farbe: weiss
- IP-Schutzklasse: IP66
- IK-Schutzklasse: IK10
Spezifikationen
| Hersteller | MOBOTIX |
|---|---|
| Produktgruppe | Sicherheitskameras |
| Produkttyp | Zubehör |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 19 cm |
| Breite | 32 cm |
| Tiefe | 29 cm |
| Gewicht | 4800 g |
| Verpackungshöhe | 290 mm |
| Verpackungsbreite | 320 mm |
| Verpackungstiefe | 190 mm |
| Paketgewicht | 4.843 kg |