Beschreibung
Deckeneinbau-Set für Mobotix Outdoor Dome-Kameras:
- für MOBOTIX MOVE VandalDome Netzwerk-Kamera VD-4-IR
- Gehäusefarbe: weiß
- IP-Schutzklasse: IP66
- IK-Schutzklasse: IK10
Spezifikationen
| Hersteller | MOBOTIX |
|---|---|
| Produktgruppe | Sicherheitskameras |
| Produkttyp | Zubehör |
| Farbe | grau |
| Höhe | 12.8 cm |
| Breite | 23.4 cm |
| Tiefe | 23.4 cm |
| Gewicht | 800 g |
| Verpackungshöhe | 140 mm |
| Verpackungsbreite | 240 mm |
| Verpackungstiefe | 240 mm |
| Paketgewicht | 0.797 kg |