Beschreibung
Deckeneinbau-Set für MOBOTIX MOVE PTZ-Vandal Multisensor:
- für MOBOTIX MOVE PTZ-Multisensor (Mx-VMSD1A-2021-VA)
- Farbe: weiss
- IP66 / IK10
Spezifikationen
| Hersteller | MOBOTIX |
|---|---|
| Produktgruppe | Sicherheitskameras |
| Produkttyp | Zubehör |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 153 mm |
| Breite | 328 mm |
| Tiefe | 328 mm |
| Gewicht | 2 kg |
| Verpackungshöhe | 226 mm |
| Verpackungsbreite | 389 mm |
| Verpackungstiefe | 409 mm |
| Paketgewicht | 3.5 kg |