Beschreibung
Kuppel für MOBOTIX MOVE VD-4-IR:
- passend für die MOBOTIX MOVE VandalDome VD-4-IR
- Gehäusefarbe: weiß
- IP-Schutzklasse: IP66
- IK-Schutzklasse: IK10
Spezifikationen
| Hersteller | MOBOTIX |
|---|---|
| Produktgruppe | Sicherheitskameras |
| Produkttyp | Zubehör |
| Farbe | transparent |
| Höhe | 11.5 cm |
| Breite | 16.1 cm |
| Tiefe | 16.1 cm |
| Gewicht | 250 g |
| Verpackungshöhe | 140 mm |
| Verpackungsbreite | 180 mm |
| Verpackungstiefe | 170 mm |
| Paketgewicht | 0.253 kg |