Beschreibung
MOBOTIX MOVE SD Deckenabhängung Verlängerung 25cm für Mx-M-SD-PM:
- Verlängerung 25cm für Mx-M-SD-PM
- Farbe: weiss
- IP-Schutzklasse: IP66
- IK-Schutzklasse: IK10
Spezifikationen
| Hersteller | MOBOTIX |
|---|---|
| Produktgruppe | Sicherheitskameras |
| Produkttyp | Zubehör |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 28 cm |
| Breite | 14.5 cm |
| Tiefe | 14.4 cm |
| Gewicht | 800 g |
| Verpackungshöhe | 140 mm |
| Verpackungsbreite | 150 mm |
| Verpackungstiefe | 330 mm |
| Paketgewicht | 0.79 kg |