Beschreibung
Wandhalter für Mobotix Turret-Kameras
- für MOBOTIX MOVE Turret Kameras: Mx-VT-2-IR, Mx-VT-5-IR, Mx-VT-203-IR, Mx-VT-503-IR
- Gehäusefarbe: weiss
- IP-Schutzklasse: IP66
- IK-Schutzklasse: IK10
Spezifikationen
| Hersteller | MOBOTIX |
|---|---|
| Produktgruppe | Sicherheitskameras |
| Produkttyp | Zubehör |
| Farbe | weiß |
| Schutzart (IP Code) | IK10 |
| Höhe | 14.8 cm |
| Breite | 12.7 cm |
| Tiefe | 21.6 cm |
| Gewicht | 840 g |
| Verpackungshöhe | 110 mm |
| Verpackungsbreite | 160 mm |
| Verpackungstiefe | 230 mm |
| Paketgewicht | 0.409 kg |