Beschreibung
Unfassbar anpassbar - beweglich und dezent durch die Trennung von Gehäuse und Modulen. Sehr diskrete Videoüberwachung.
- Manuell verstellbare Dome-Halterung für ein Sensormodul (nicht enthalten)
- Verfügt über drei Achsen und kann so bei einer Wandmontage auch den seitlichen Kippfehler ausgleichen und den Bildhorizont wieder waagerecht ausrichten
- Passend für alle verfügbaren Sensormodule für die S16/S15/S14/S74
- Verdeckte Kabelführung, wetterfest bei -30 bis +60 °C (IP66)
- Geeignet zur Decken- oder Wandmontage
Spezifikationen
| Hersteller | MOBOTIX |
|---|---|
| Produktgruppe | Sicherheitskameras |
| Produkttyp | Zubehör |
| Farbe | weiß |
| Schutzart (IP Code) | IP66 |
| Betriebstemperatur min. | -30 °C |
| Betriebstemperatur max. | 60 °C |
| Höhe | 14.8 cm |
| Breite | 18 cm |
| Tiefe | 19.6 cm |
| Gewicht | 620 g |
| Verpackungshöhe | 170 mm |
| Verpackungsbreite | 180 mm |
| Verpackungstiefe | 210 mm |
| Paketgewicht | 0.62 kg |