Beschreibung
Sensorkabel zum wetterfesten Anschluss eines optischen Sensor- oder Funktionsmodules an eine S74 Grundeinheit:
- zum wetterfesten Anschluss eines Sensormoduls
- Länge: 2.0m
- Farbe: schwarz
Spezifikationen
| Hersteller | MOBOTIX |
|---|---|
| Produktgruppe | Zubehör |
| Produkttyp | Kabel |
| Farbe | schwarz |
| Länge | 2 m |
| Höhe | 15 cm |
| Breite | 3.5 cm |
| Tiefe | 14 cm |
| Gewicht | 90 g |
| Verpackungshöhe | 40 mm |
| Verpackungsbreite | 140 mm |
| Verpackungstiefe | 160 mm |
| Paketgewicht | 0.086 kg |