Beschreibung
Sensormodul S16/M16:
- Schutzklasse: IP66
- für DualFlex und AllroundDual
- mit integriertem Objektiv, Bildsensor und Mikrofon
- ab Werk vormontiert als Decken- oder Wandmontage-Set
- per Stecker-Schnellverbindung einfach an das Kameragehäuse anzuschliessen
- Bildwinkel horizontal: 90°
- Bildwinkel vertikal: 67°
- Brennweite: 4,1mm
- Blende: f/1.8
- Kameraoptik: Nacht
- Max. Bildgrösse: 6MP (3072 x 2048)
- SW-Sensor (Nacht)l: 0,02 lx @ 1/60s; 0,001 lx @ 1s
Spezifikationen
| Hersteller | MOBOTIX |
|---|---|
| Produktgruppe | Sicherheitskameras |
| Produkttyp | S16/M16 Nacht |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 9 cm |
| Breite | 7.5 cm |
| Tiefe | 9.8 cm |
| Gewicht | 144 g |
| Verpackungshöhe | 110 mm |
| Verpackungsbreite | 80 mm |
| Verpackungstiefe | 110 mm |
| Paketgewicht | 0.166 kg |