Beschreibung
Die MOBOTIX SingleMount S7x - funktioniert nur mit Sensormodul - ist zur Überwachung geeignet
- Zur Überwachung eines Bereiches mit einem Sensormodul
- Geeignet für alle schraubbaren Sensormodule der S7x (nicht im Lieferumfang enthalten)
- Verdeckte Verkabelung
- Wetterfest von -30° bis 60°C
- Geeignet für die Deckenmontage, mit einer 25°-Neigung der Linsen
- Farbe: schwarz
Spezifikationen
| Hersteller | MOBOTIX |
|---|---|
| Produktgruppe | Sicherheitskameras |
| Produkttyp | Zubehör |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 75 mm |
| Breite | 75 mm |
| Tiefe | 120 mm |
| Gewicht | 0.22 g |
| Verpackungshöhe | 90 mm |
| Verpackungsbreite | 98 mm |
| Verpackungstiefe | 148 mm |
| Paketgewicht | 0.24 kg |