| Artikel-Nr.: | 21.19.3561 |
|---|---|
| Herst.-Art.-Nr. | Mx-A-S7A-CBL01 |
Beschreibung
Anschluss von externen Sensoren und Schaltung von externen Geräten über MOBOTIX Kameras; Anschluss an Kamera über USB-Kabel.
- für MOBOTIX Kameras mit Firmware MX-V7.0.0.0 oder höher
- Mobotix 7 & Mobotix ONE
- 4 Eingänge zum Anschluss von Sensoren
- 4 Relaisausgänge n Schutzklasse IP66, -30 bis 60 °C
- abgesetzte Installation (max. 5 m)
- komplett Set inklusive Montagematerial
Spezifikationen
| Hersteller | MOBOTIX |
|---|---|
| Produktgruppe | Sicherheitskameras |
| Produkttyp | Interface-Boxen |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 9 cm |
| Breite | 7.5 cm |
| Tiefe | 10 cm |
| Gewicht | 140 g |
| Verpackungshöhe | 0 mm |
| Verpackungsbreite | 0 mm |
| Verpackungstiefe | 0 mm |
| Paketgewicht | 0.15 kg |