Beschreibung
Dieser aus PETG 3D-gedruckte Adapter ermöglicht die Montage der „Chameläon“-Halterung für S74 oder der „Chamäleon“-doppeldecker für s74 an einer Ecke.
- für Indoor / Outdoor
- für die MOBOTIX S16, S-ONE, S74
- Erforderlich: MX-LAN-CHAWM-W (42.19.3504)
Spezifikationen
| Hersteller | MOBOTIX |
|---|---|
| Produktgruppe | Sicherheitskameras |
| Produkttyp | Zubehör |
| Farbe | weiß |
| Lieferumfang |
Eckadapterkörper mit M6 Edelstahlmuttern Eckadapterabdeckung Schraube M6x16 Edelstahl x 4 Holzschraube 5 x 40 mm, Edelstahl x 4 Dübel für 5 mm. x 4 |
| Gewicht | 0.075 kg |
| Verpackungshöhe | 0 mm |
| Verpackungsbreite | 0 mm |
| Verpackungstiefe | 0 mm |
| Paketgewicht | 0.1 kg |