Beschreibung
Norton 360 Deluxe bietet erstklassigen Schutz für bis zu drei Geräte mit umfassender Sicherheitssoftware. Mit integriertem VPN, Passwortmanager und 25 GB Cloud-Backup schützt es Ihre Daten, Passwörter und Online-Aktivitäten zuverlässig. Ideal für Familien und alle, die digitale Sicherheit auf höchstem Niveau suchen.
Norton 360 Deluxe schützt bis zu drei Geräte gleichzeitig – PC, Mac, Smartphone oder Tablet – zuverlässig vor Viren, Malware, Phishing und Ransomware. Mit einem integrierten VPN für sicheres Surfen, einem Passwortmanager zum Schutz Ihrer Anmeldedaten und 25 GB Cloud-Speicher für automatische Backups bietet Norton 360 Deluxe vollständige Sicherheit. Dank der integrierten Kindersicherung behalten Eltern die Online-Aktivitäten ihrer Kinder im Blick. Eine umfassende Sicherheitslösung, die Datenschutz, Leistung und Benutzerfreundlichkeit vereint.
Spezifikationen
| Hersteller | Norton |
|---|---|
| Produktgruppe | Software - Lizenzen |
| Produkttyp | Antiviren- & Sicherheits-Software |
| Lieferumfang | Aktivierungscode für 12 Monate, Download-Link |
| System | Windows, macOS, Android, iOS |
| Version | 2025 |
| Höhe | 190 mm |
| Breite | 135 mm |
| Tiefe | 15 mm |
| Gewicht | 100 g |
| Verpackungshöhe | 150 mm |
| Verpackungsbreite | 100 mm |
| Verpackungstiefe | 1 mm |
| Paketgewicht | 0.1 kg |