**Retoure**Beko Waschtrockner WT310, W8kg/T5kg, weiss
| Art.-Nr. | 04.07.0198-Retoure |
|---|---|
| Marke / Hersteller | Beko |
| Herst.-Art.-Nr. | WT310 |
| Paketgewicht | 88.5 kg |
| UVP | 400.00 CHF inkl. MwSt./vRG |
Beschreibung
ACHTUNG! Fehlerbeschrieb: Ausgepackt, aber ungebraucht (Fehlbestellung)
Der Beko Waschtrockner WT310 bietet eine leistungsstarke Kombination aus Waschen und Trocknen in einem Gerät. Mit einer Waschkapazität von 8 kg und einer Trocknungskapazität von 5 kg sorgt er für bequeme, platzsparende Wäschepflege und überzeugt durch energieeffiziente Funktionen und einfache Bedienbarkeit.
ProSmart™ Inverter Motor
Sorgen Sie sich beim Waschen- oder Trocknen nicht um Ihre Stromrechnung. Dank des bürstenlosen Motordesigns bietet der ProSmart™ Inverter Motor, einen geringen Energieverbrauch, einen niedrigeren Geräuschpegel sowie eine höhere Lebensdauer.
AquaWave®
Kleidungsstücke werden in Waschmaschine und Trockner oft strapaziert. Daher haben wir das AquaWave® System mit gewölbtem Türglas und speziellen Schaufeln entwickelt, das Ihre Wäsche wellenartig in der Trommel bewegt. Die Kleidung wird sanfter behandelt und die Wasch- und Trockenleistung verbessert. Wenn Ihnen jemand das nächste Mal ein Kompliment zu Ihrer Kleidung macht und Sie darauf „Ach, ist schon uralt“ antworten, müssen Sie nicht mal mehr flunkern.
Spezifikationen
| Hersteller | Beko |
|---|---|
| Produktgruppe | Waschen & Trocknen |
| Produkttyp | Waschtrockner |
| Modellbezeichnung | WT310 |
| Kindersicherung | ja |
| Anzahl Programme | 15 |
| Bauform | Freistehend |
| Max. Schleuderdrehzahl | 1400 U/min |
| Geräuschpegel Schleudervorgang | 75 dB |
| Waschtrocknertyp | Frontloader |
| Beladungskapazität Waschen | 8 kg |
| Beladungskapazität Trocknen | 5 kg |
| Arbeitsplatte | ja |
| Farbgruppe | Weiss |
| Höhe | 845 mm |
| Breite | 600 mm |
| Tiefe | 570 mm |
| Gewicht | 84.5 kg |
| Verpackungshöhe | 885 mm |
| Verpackungsbreite | 650 mm |
| Verpackungstiefe | 590 mm |
| Paketgewicht | 88.5 kg |