Beschreibung
19-Zoll-Blindplatte zum Abdecken nicht benötigter Höheneinheiten - mit Snap-In Mechanismus für die einfache und schnelle Montage ohne Käfigmuttern oder anderes Zubehör.
- Geeignet für alle 19"-Netzwerk- oder Serverschränke
- Geeignet, um nicht benötigte Einbauplätze zu verdecken
- Via Snap-In (Schnappverschluss-Funktionalität) Mechanismus schnell und leicht zu montieren
- Benötigt keine Werkzeuge oder Käfigmutter-Befestigungsschrauben
- Material: Stahl
- 19"-Blindblende mit einer Höheneinheit (1 HE)
Spezifikationen
| Hersteller | ROLINE |
|---|---|
| Produktgruppe | 19"-/10"-Sonstiges Zubehör |
| Produkttyp | 19"-Blindblende |
| Farbe | schwarz |
| Lieferumfang | Blindblende |
| Rastermaß | 482,6 mm (19 Zoll) |
| Höheneinheiten | 1 HE |
| RAL-Farbe | RAL 9005 Tiefschwarz |
| Höhe | 44 mm |
| Breite | 483 mm |
| Tiefe | 11 mm |
| Gewicht | 207.7 g |
| Verpackungshöhe | 10 mm |
| Verpackungsbreite | 50 mm |
| Verpackungstiefe | 490 mm |
| Paketgewicht | 0.21 kg |