Beschreibung
Die Lösung für Kat.6A Verkabelung für Datenraten bis 10Gbit/s - von der GHMT bestätigt!
- Kat.6A Keystone (Modul) STP
- Auflegen ohne LSA-Werkzeug: Kabeladern werden einfach in die Führungen des Keystone-Moduls gelegt; das Modul wird geschlossen und zusammengedrückt - fertig ist der Anschluss
- Schmales Design
- Rundum geschirmt
- Vernickeltes Zinkdruckgussgehäuse
- Unterstützt PoE nach IEEE 802.3af, PoE+ nach IEEE 802.3at und POE++ per IEEE 802.3bt
- Aufgedruckte Farbkodierung Nach Standard EIA/TIA 568 A & B
- Für Kabel mit AWG 22 - 26
- Für Kabel mit Außendurchmesser: 5 - 8 mm
- Abmessungen (L x B x H): 31,89 × 14,68 × 18,96 mm
Von der GHMT zertifiziert
Spezifikationen
| Hersteller | ROLINE |
|---|---|
| Produktgruppe | Anschlusstechnik TP |
| Produkttyp | RJ45 Keystone Jack |
| Farbe | silberfarben |
| Lieferumfang | Keystone |
| Schirmungstyp | geschirmt |
| Übertragungsqualität | Cat6A / Class EA |
| Component-Level zertifiziert | ja |
| Anzahl Ports | 1 |
| Belegung | EIA/TIA 568A & 568B |
| Steckrichtung | gerade |
| Abmessungen (HxBxT) | 18.96 x 14.68 x 31.89 mm (+/- 0.2 mm) |
| Technische Besonderheiten | GHMT zertifiziert |
| Betriebstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebstemperatur max. | 60 °C |
| Lagertemperatur min. | -40 °C |
| Lagertemperatur max. | 70 °C |
| Höhe | 18.96 mm |
| Breite | 14.68 mm |
| Tiefe | 31.89 mm |
| Gewicht | 16 g |
| Verpackungshöhe | 10 mm |
| Verpackungsbreite | 20 mm |
| Verpackungstiefe | 20 mm |
| Paketgewicht | 0.005 kg |