0

ROLINE LWL-Kabel duplex 9/125µm OS2, LSH APC / LC UPC, LSOH, gelb, 3 m

ROLINE LWL-Kabel duplex 9/125µm OS2, LSH APC / LC UPC, LSOH, gelb, 3 m

Ihr Preis
47.90 CHF
Stk / inkl. MwSt./inkl. vRG
Verfügbar
Art.-Nr. 21.15.9513
Marke / Hersteller ROLINE
Herst.-Art.-Nr. 21.15.9513
EAN 7611990155637
Paketgewicht 0.027 kg
UVP 47.90 CHF inkl. MwSt./vRG
Farbe
Länge

Beschreibung

Hochwertiges Glasfaserkabel mit dem hochgeschützten, gesicherten und APC polierten LSH-Anschluss auf der einen Seite und UPC poliertem LC-Stecker auf der anderen Seite.

  • Duplex-Kabel mit dem Fasertyp 9/125µm OS2
  • Kabelmaterial: Mantel halogenfrei und flammhemmend, gelb, Vollader mit Aramid-Zugentlastung
  • LC-Stecker: Stecker mit hoher mechanischer Belastbarkeit, push-pull latched mit Verdrehsicherung, UPC-Schliff, Keramik-Ferrule
  • LSH (E2000)-Stecker: präzise gefertigte Stecker mit geringer Rückfluss-Dämpfung, APC-Schrägschliff, Keramik-Ferrule

Spezifikationen

Hersteller ROLINE
Produktgruppe Fiber Optic Kabel
Produkttyp LWL-Patchkabel Singlemode
Farbe gelb
Länge 3 m
Anzahl Fasern 2
Kabeltyp Duplexkabel
Aussenkabel nein
Faserquerschnitt 9/125µm OS2
Anschlüsse LSH / LC UPC
Seite 1 Typ des Anschlusses LSH
Stecker Seite 1 Ferrule APC Schliff
Seite 2 Typ des Anschlusses LC UPC
Stecker Seite 2 Ferrule UPC Polish
Aramid Zugentlastung ja
Kabel LSOH ja
Gewicht 53.2 g
Verpackungshöhe 20 mm
Verpackungsbreite 200 mm
Verpackungstiefe 200 mm
Paketgewicht 0.027 kg

Downloads

Produkt-Datenblatt - Deutsch (37.2 KB)

Download

Hersteller-Datenblatt - English (228.5 KB)

Download

Alternativen

Die Produkte der Marke ROLINE sind für den professionellen Dauerbetrieb konzipiert.

ROLINE – Qualität macht den Unterschied.

Sind Sie sich sicher?