0

ROLINE Mini GBIC Modul SX/LC, Multimode

ROLINE Mini GBIC Modul SX/LC, Multimode

Ihr Preis
34.90 CHF
Stk / inkl. MwSt./inkl. vRG
Verfügbar
Art.-Nr. 21.14.3500
Marke / Hersteller ROLINE
Herst.-Art.-Nr. 21.14.3500
EAN 7611990173938
Paketgewicht 0.022 kg
UVP 34.90 CHF inkl. MwSt./vRG

Beschreibung

ROLINE SFP-Modul für Netzwerkverbindungen in Gigabit Ethernet Netzwerken (1000Base-SX)

  • Zum Einsatz in Gigabit Ethernet Netzwerken (1000Base-SX)
  • Für Multimode - Fasern
  • Die maximale Kabellänge auf der LWL-Seite beträgt 220m beim Einsatz einer 62,5/125µm-Faser und 550m beim Einsatz einer 50/125µm-Faser
  • Hot-Swappable
  • Betriebstemperatur 0°C ~ 70°C
  • Formfaktor Mini GBIC / SFP (Small Form-Factor Pluggable)

Spezifikationen

Hersteller ROLINE
Produktgruppe Netzwerk-Switches
Produkttyp Transceiver-Modul
Farbe silberfarben
Lieferumfang Mini GBIC
Betriebstemperatur min. 0 °C
Betriebstemperatur max. 70 °C
Höhe 12 mm
Breite 57 mm
Tiefe 15 mm
Gewicht 15.7 g
Verpackungshöhe 30 mm
Verpackungsbreite 40 mm
Verpackungstiefe 100 mm
Paketgewicht 0.022 kg

Downloads

Produkt-Datenblatt - Deutsch (35.2 KB)

Download

Hersteller-Datenblatt - English (388.7 KB)

Download

Zubehör

Kompatibel mit

Die Produkte der Marke ROLINE sind für den professionellen Dauerbetrieb konzipiert.

ROLINE – Qualität macht den Unterschied.

Sind Sie sich sicher?